доход семьи отца-15000 мамы 10000 пенсия бпбушки 13000 стипендия сына 500 какую сумму ежемесячно

будут откладывать в семье в еже месечный фонд если эта сумма будет составлят 8% от ежемесячного дохода семьи​

Ответы на вопрос

Отвечает Матищак Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

Отец-15000р

Мать-10000р

Бабушка-13000р

сын-500р

15000+10000+13000+500=38500р-общий доход семьи.

38500-100%

х-8%

х=38500*8/100=3080р Будут откладывать в семье.

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Общий доход 15000+10000+13000+500=38500

8% от 38500 это 3080 рублей в месяц