1)2/7х=1 (целая) 2)9х=1(целая) 3)1(целая) и 5/8х=1(целая)


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

2/7х=1; х=1:(2/7); х=1*7/2; х=7/2; х=3,5.

9х=1; х=1/9.

1⅝х=1; х=1:1⅝; х=1:(13/8); х=1*8/13; х=8/13.