Помогите пожалуйста 1...6+41...=..70, ...28+3...6=86..., ...34 -...1=47..., ...49-2...1=67...


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

a) 570

б) 864

в) 473

г) 678

Пошаговое объяснение:

156 + 414 = 570

328 + 536 = 864

534 - 61 = 473

949 - 271 = 678