Поділи число 28 у відношенні 5:2 срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.

Ответ:

Смотри,

1) 5+2=7

2)28:7=4

3)4*5=20

4)4*2=8

Відповідь: 20(чего-то) перша частина,8(чего-то) 2 частина.

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140:28=5:2

28:11,2=5:2