(x-8)÷4=32 как решить корьни


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаева Алтынай.

zamn..........zamn....


Отвечает Баранова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-8=32•4

Х-8=128

Х=128+8

Х=136

(136-8):4=32

128:4=32

32=32