50 : 5 =500 : 5 =5000 : 5 =630 : 9 =6300 : 9 =63 000 : 9 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаленко Діана.

Ответ:

50:5=10

500÷5=100

5000÷5=1000

630÷9=70

6300÷9=700

63000÷9=7000

Отвечает Ужегова Лера.

Ответ:

10

100

1000

70

700

7000

Пошаговое объяснение:

я только так поняла