Упростите выражение и нацдите его значение при х=-4 и у=5 -5(1,2х-2у)+6(1,5х-2у)-2х+3у срочно

пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рюмшина Данара.

Ответ:

-6х+10у+9х-12у-2х+3у=х+у      х=-4     у=5

-4+5=1

Пошаговое объяснение: