(435 600 - 435 000): 8 x 3 (587 000 + 745) - (40 000 + 3 000)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпин Артём.

Ответ:

1)25

2)544745

Обеспечение по шаговой:

1)600

2)24

3)25

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:

1) 435600-435000=600

600:8*3

600:8=75

75*3=225

ответ:225.

2)587745-(40000+3000)

587745-43000=544745

ответ:544745.