18/а+23=3/5 Помогите пожалйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.

Ответ:

18/а+23=3/5  

90/a+115=3  

90/а=- 112  

а=- 90/112  

а=-45/56

Пошаговое объяснение:

вот вам ответ

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

 -  \frac{45}{56}