Решите пж 1 целая 3/4 умножить на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

Ответ:

1 3/4×2=3 1/2, или 3,5

Пошаговое объяснение:

Вот ответ

Отвечает Воронин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/4×2=14/4=7/2=3 1/2