Составь выражения и найди значения.уменьшаемое 13× 7 , 96:4 , 60: 5, 20× 5.вычитаемое 45:15 ,

80:20, 76:19, 99:9.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
13*7-45:15=88
13*7=91
45:15=3

96:4-80:20=20
96:4=24
80:20=4

60:5-99:9=1,4
60:5=12,4
99:9=11

20*5-76:19=96
20*5=100
76:19=4