-5 4/5+2,1=дайте полный ответ пж срочно дам 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Алёна.

Ответ:

-3 7

Пошаговое объяснение:

-5 4/5 + 2,1 =

-5,8 + 2,1 = -3 7

Отвечает Nuridenova Eldana.

Ответ:

- 3,7.

Пошаговое объяснение:

-5 4/5 + 2,1 = - 5,8 + 2,1 = - (5,8 - 2,1) = - 3,7.