Решите уравнение 9x=1100x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
9х = 1
х = 1/9

100х-1 =100 * 1/9 - 1 = 11 1/9 - 1 = 10 1/9
Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

-91

Пошаговое объяснение: