Помогите пж математика 599 есеп​


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.
Я правильно поняла ?

Отвечает Наумова Мария.

№599

0,07+0,11=0,18

70+0,0481=70,0481

5+0,017=5,017

11+0,017+0,017=11,034

Не поняла что ты имел(а) в видду но вот что поняла