в одном рулоне 12 м ткани а во втором 17 м такой же ткани второй рулон стоит на 3750 тенге дороже

Сколько стоит каждый рулон​

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

17-12=5м ткани

3750/5м=750тг за 1 м

17*750=12750 тг второй рулон

ответ:12750 тг стоит 2 рулон

Пошаговое объяснение: