(2×х)-25=(25+х)÷3 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Златоустова Карина.

Ответ:

(2х-25)-(25+х)/3=0

(6х-75-26-х)/3=0

(5х-101)/3=0

х=101/5

если условие правильное

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

x=47,весь ответ в фотографие не блогодари<333333