Сумма каких чисел каждое из которых на 5 единиц больше предыдущего равно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение: 10-5=5

5+5=10

всё просто

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

0 + 5 =5

Пошаговое объяснение:

если мы берем 1, то число на 5 больше 6, значит сумма 1 и 6 не дает нам 5 ( не подходит)

берем 0, на 5 единий больше нуля, пять. значит 0 +5= 5( подходит)