Срочно!! для приготовление мороженого взяли 3 части молока, 2 части сахара и 1 часть масла. Всего

мороденого весило 120г. Сколько г.сахара взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Мария.

1). 3+2+1=6–частей

2). 120÷6=20 г–1 часть

3). 20×2=40 г–сахар

Ответ: 40 г сахара

Можно пж лучший ответ)

1 0