Расскройте скобки и привидите подобные слагаемые 1)4×(x-3y)+5×(2x-y) 2)-8×(2-2с)+4×(3-4с) Срочно,

15 баллов! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 4х - 12у + 10х - 5у =

14х - 17у

2) = -16 + 16с + 12 - 12с =

4с - 28