Число 8 умножить на разность чисел 15 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.
8•(15-9)=48
1) 15-9=6
2)8•6=48

Всё же легко)
Отвечает Адилулы Бакдаулет.
8*(15-9)=48
1) 15-9=6
2) 6*8=48