Упростите выражение 4m×(m-3)-5m(6-2m) При m=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

=(m-3)(4m+10m)=14m(m-3)=14*4=56