А)2целых 4/7 -5/7 б) 13целых 2/11 + 4целых 5/22 с) 6целых-2/7 д)3/39 + 2/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

2. 4/7 - 5/7 = 1. 11/7 - 5/7 =

1. 6/7

Б)

13. 2/11 + 4. 5/22 = 13. 4/22 + 4. 5/22 = 17. 9/22

С)

6 - 2/7 = 5. 7/7 - 2/7 = 5. 5/7

Д)

3/39 + 2/13 = 1/13 + 2/13 = 3/13