Уровнение 3х-6=26-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Паша.

Ответ:

х = 8

Пошаговое объяснение:

3х - 6 = 26 - х​

3х + х = 26 + 6

4х = 32

х = 32/4

х = 8

Отвечает Нечаев Илья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

это равно 3х+х=26+6=32

значит 4х=32

1х=8

х=8