4/15-(y+2/25)=1/25помогите пж дам 25баллов срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцова Ольга.

Ответ:

y=11/75

Пошаговое объяснение:

y+2/25=4/15-1/25

y+2/25=17/75

y=17/75-2/25

y=11/75