70450 / 5804. спасибо заранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Семишкур Дарья.

70450/5804 = 35225/2902 = 12 целых 401/2902

70450 = 2 · 5² · 1409

5804 = 2² · 1451

НОД = 2 - наибольший общий делитель

Ответ: 12 целых 401/2902 (≈12,138... ≈ 12,1).