13 13 4. [36] Решите уравнение: 2 1/3 *х+5/7=7 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

2 1/3х+5/7=7 5/7

2 1/3х=7 5/7-5/7

2 1/3х=7

х=3