Помогите пожалуйста(-3,2-4,3):2,5+1,8-4* 1,1 с прорешиванием​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Пошаговое объяснение:

-7,5:2,5+1,8-4*1,1=-3+1,8-4,4=-5,6