X ^ 0, 3/ x ^ - 1, 8упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.

Ответ:

если символ " ^ " это степень, то вот:

Пошаговое объяснение:

x^{0,3}÷x^{-1,8}

x^{2,1}

x^{ \frac{21}{10} } -это уже можно записать как ответ, но вот полное упрощение, которое записываеться по желанию!!! (если вы не проходили эту тему, то ответ записывать НЕ НУЖНО!!!)

\sqrt[10]{x^{21} }

x^{2}\sqrt[10]{x}