Укажите решение системы неравенств { x+3,4≤ 0,x +5≥ 1. 1) ( −∞ −; 4] 3) [ − 4;− 3,4] 2) [−3,4

;+∞ ) 4) ( −∞ ;−4 ]∪ [-3,4 ; +∞ )

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

\left \{ {{x+3,4\leq 0} \atop {x+5\geq 1}} \right. \\\left \{ {{x\leq 0-3,4} \atop {x\geq 5-1}} \right. \\\left \{ {{x\leq -3,4} \atop {x\geq -4}} \right.

Otvet [-4;-3,4}

Пошаговое объяснение:

2 0