Как решить уравнение y - 320 : 80 = 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хасанова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - 320 : 80 = 100

у - 4 = 100

у = 100 + 4

у = 104