зарплата работников составила 30 тыс руб/чел в следующем месяце она увеличилась на 4% сколько надо

заплатить пятерым работаюникам?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Руфина.

Ответ:

156000

Пошаговое объяснение:

30000 + 4% = 31200

31200 * 5 = 156000

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

31200 рублей каждому работнику

Пошаговое объяснение:

1)30000:100(%)=300(р)-1%

2)300*4(%)=1200(р)-4%

3)30000+1200=31200(р)-должны заплатить каждому работнику в след.месице