X:2+600=2110-1110 помогите мне пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Диана.

Ответ:

Х÷2+600=2110-1110

Х÷2+600=1000

Х÷2=1000-600

Х÷2=400

Х=400×2

Х=800

Отвечает Дорошенко Макс.

Ответ:

х=800

Пошаговое объяснение:

x:2+600=2110-1110

x:2+600=1000

x:2=1000-600

х:2=400

х=800