Найдите перемтр прямоугольника со сторонами 4 1/2 м и 2 3/5 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.
Приметы треугольника равен ====27
Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

Р=14,2м

Пошаговое объяснение:

(9/2+13/5)×2=(45/10+26/10)×2=7,1×2=14,2 м