X÷5,59=6,48÷15,48 ПЖ ДАМ 30 БАЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

х=2,34

Пошаговое объяснение:

x÷5,59=6,48÷15,48

по основному св-ву пропорции получаем

15,48х=5,59*6,48

15,48х=36,2232

х=36,2232:15,48=2,34

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

х:5,59=6,48:15,48

х*15,48=5,59*6,48

15,48х=36,2232

х=36,2232: 15,48

х=2,34

Ответ: 2,34