(с краткой записей)Если около каждого дома посадить по 9 саженцев,то не хватит 100 саженцев, а если

по 5 саженцев,то 20 саженцев останеца.Сколько домов?Сколько саженцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Неймет Катька.

Ответ: домов 30, саженцев 170

сорри, без уравнения не получилось

Пошаговое объяснение:

a-дома

a*9-100=саженцы

a*5+20=саженцы

4а=120 а=120:4=30   30*9-100=170=30*5+20

Пошаговое объяснение:

нету краткой записи а она и так легкая