-4(6х-3у)+5(2х-3у)=??? х=-2,5 у=1,5ПОМОГИТЕЕЕ ДАМ 100БАЛЛ ПЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
Вот. Думаю правильно

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-24х + 12у+10х-15у=-14х-3у

подставляем:-14*(-2,5)-3*1,5=35-4,5=30,5