435+278 973-486 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыкова Виолетта.

Ответ:

435+278 =713

435

+

278

7   1 3

973 - 486 = 487

-

486

4   8 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:435

973- 486=587 278+435=713 не мог решить в столбике.