2.272 Чему равна площадь квадрата со стороной 5/16 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Илюха.

Ответ:

25/256 см2

Пошаговое объяснение:

Дано:

а=5/16 см

Найти:S

Решение:

S=a^{2}

S=\frac{5}{16}^{2}  =\frac{5}{16} *\frac{5}{16} =\frac{25}{256} см2