2+2*2 = ? мывауццмаф


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

первое умножение потом плюс

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2*2=?

1. сначала делается умножение, а потом прибавление..

2. 2*2=4;

3. 4+2=6.

Ответ: 6!