Довжина прямокутника 48 , а ширина на 9 мм коротша. Знайди периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Довжина прямокутника 48 , а ширина на 9 мм коротша. Знайди периметр.

Длина а = 48 мм;

Ширина в = 48 - 9 = 39 (мм);

Р = 2(а + в);

Р = 2(48 + 39) = 2 * 87 = 174 (мм). ​

Отвечает Лиманчук Андрій.

Ответ:

174мм(17см 4мм)

Пошаговое объяснение:

  1. 48мм- 9мм=39мм
  2. (48мм×2)+(39мм×2)= 174мм