В театре актеры детского возраста составляют1/2 от актеров мужчин.количество актрис превышает

кол.актеров мужчин на 4 если в театре всего 24 актера ск актрис

Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Пошаговое объяснение:

24-4=20

20/2=10-муж

10+4=14 жен

1 0