2(6а-3,1)-3(1,2+4а)=9,8. мне нужно решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

\displaystyle 2(6a-3,1)-3(1,2+4a)=9,8\\12a-6,2-3,6-12a=9,8\\-9,8=9,8\\a \in \phi