Помогите пожалуйста ::- 4/7 ( 5,6х - 4,2) - 7/8 ( - 3,2-4,8х)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.

Ответ:

х+5,2

Пошаговое объяснение:

- 4/7 ( 5,6х - 4,2) - 7/8 ( - 3,2-4,8х)=-3,2х+2,4+2,8+4,2х=х+5,2