(-5/8)×(-4/5)×(-3/4)×(-2/3)*(-1/2)0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

1)  (-5/8)*(-4/5)=1/2

2)  1/2*(-3/4)=-3/8

3)  (-3/8)*(-2/3)=1/4

4)  1/4*(-1/2)=-1/8

Пошаговое объяснение: