Кондитер получил заказ от магазина ипечь булочки. Для заказа он уже испек 35 булочек что на 12

будочек больше чем ему осталось испечь

Ответы на вопрос

Отвечает Коняшова Маруся.

Ответ:

Ответ: 58

Пошаговое объяснение:

1) 35-12=23 (шт)- ему осталось испечь

2) 35+23=58 (шт)- всего надо испечь

Ответ: 58 булочек ему надо испечь

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-12=23 булочки осталось испечь

35+23=58б ему заказали