Y=x^3+x^2+x+1/xпохідна​


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Геннадий.
X^3+x^2+x+1=0
(x+1)*(x^2+1)=0
x+1=0
x^2=0
x=-1
Ответ: -1