3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: - (4.3a + 2.1b) + (0.4b - 3, 3a) -

(1, 7b - 5, 9a) фаст ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.

\displaystyle (4,3a+2,1b)+(0,4b-3,3a)-(1,7b-5,9a)=4,3a+2,1b+0,4b-3,3a-\\ \\ 1,7b+5,9a=6,9a+0,8b