11а+3б/6=4 выразите б


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ: -14a

Пошаговое объяснение:

3б/6=4-11a

3б/6=-7a

3б=-7а*6

3б=-42а

б=-42а/3

б=-14a

Отвечает Федина Полина.
Ответ:б=-14a
3б/6=4-11а