-5(0, 6c-1, 2) -1, 5c-3 при этом c =4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

-5(0,6с-1,2)-1,5с-3=-3c+6-1,5c-3=-4,5c+3

c=4/9

-4,5*(-4/9)+3=45/10*4/9+3=2+3=5

Отвечает Виноградова Алиса.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

ызчшлыжяляьчжлчьыжчьыжчшыоы