Х + 38 = 75 х – 63 = 27 36 : х = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

1) х+38=75

х=75-38

х= 37

2)х-63=27

х=27+63

х=90

3) 36÷х=4

х=36÷4

х=9

Пошаговое объяснение:

Удачи, если я что то не так поняла в задании отпиши об этом в комментариях, переделаю;)